Накидываем интересного к пятнице

У меня нет кота. Это анекдот.

Только это заметил?

это ссылка на сообщение, если это как то относится к теме Ethernet shield ответ тогда это другой разговор)))
я так понимаю вы думаете что это тема для споров ?))) просто у кого то тогда совсем бомбанет…)))
кажется ее чуть для другого создавали… хотя не знаю…

Это проблемы НЕ кота!…

А ты уверен?

Когда сюда некоторые начали постить ролики из VK, причем не свои, то пост с скетчем кто надо поймет.

Я уверен.

Купи лучше Яблан))

_vk.com/clip-235674900_456239118

А это не я спрашивал. Это пёсель мой спрашивал.

Вези его скорее… нет не в Кащенко, там только людей принимают, хотя может быть тебя пристроит санитаром, я не знаю)))

Это кому?

Ну, видимо, твоему пёселю…

Не. У него прав нет, поэтому ездит пассажиром. И он не сделает такого, поскольку он умный и любит хозяина.

Сатурнику больше не наливать. Ссылку не положил, а так хотелось посмотреть……

Ты удивишься, но у него прав больше чем у тебя возможностей…)

Это про какие права и возможности?

Видимо об этих:

Лучше зацени лайфхак, вы молодёжь, любите такое:

_vk.com/clip-224585681_456242076

Так я про водительские.

Еще раз. Сатурнику не наливать. Опять нет ссылки.