У меня нет кота. Это анекдот.
Только это заметил?
это ссылка на сообщение, если это как то относится к теме Ethernet shield ответ тогда это другой разговор)))
я так понимаю вы думаете что это тема для споров ?))) просто у кого то тогда совсем бомбанет…)))
кажется ее чуть для другого создавали… хотя не знаю…
У меня нет кота
Это проблемы НЕ кота!…
кажется ее чуть для другого создавали… хотя не знаю…
Когда сюда некоторые начали постить ролики из VK, причем не свои, то пост с скетчем кто надо поймет.
ты уверен?
Я уверен.
Купи лучше Яблан))
_vk.com/clip-235674900_456239118
А это не я спрашивал. Это пёсель мой спрашивал.
Это пёсель мой спрашивал
Вези его скорее… нет не в Кащенко, там только людей принимают, хотя может быть тебя пристроит санитаром, я не знаю)))
Вези его скорее… нет не в Кащенко, там только людей принимают, хотя может быть тебя пристроит санитаром, я не знаю)))
Это кому?
Это кому
Ну, видимо, твоему пёселю…
Не. У него прав нет, поэтому ездит пассажиром. И он не сделает такого, поскольку он умный и любит хозяина.
Купи лучше Яблан))
_vk.com/clip-235674900_456239118
Сатурнику больше не наливать. Ссылку не положил, а так хотелось посмотреть……
У него прав нет
Ты удивишься, но у него прав больше чем у тебя возможностей…)
Ты удивишься, но у него прав больше чем у тебя возможностей…)
Это про какие права и возможности?
Это про какие права
Видимо об этих:
У него прав нет
Лучше зацени лайфхак, вы молодёжь, любите такое:
_vk.com/clip-224585681_456242076
Так я про водительские.
Лучше зацени лайфхак, вы молодёжь, любите такое:
_vk.com/clip-224585681_456242076
Еще раз. Сатурнику не наливать. Опять нет ссылки.
