Накидываем интересного к пятнице

Нет. Я люблю шахматы. И компьютер в них не нужен. Просто массу информации, которые несут сообщения в чате я как в шахматах без передвигания фигур на доске понимаю. Вот как то так.

И многие решения остаются за бортом по причине того, что ведут в тупик , без написания кода.

Для написания web сервера под linux достаточно bash и inetd. Надеюсь, что это понятно?

Что не так?

Diskless попробуйте быть самим собой))) может поможет…
справедливости ради вы хоть какими то кодами делитесь…
пусть и с ошибками, пусть и для других ситуаций, не то что некоторые….

Мужик купил шагомер.

За год прошёл 3000 км. За это время выпил 120 литров водки.

Расход - 4 литра на 100 км.

Чаво? Ты, значится, экселем, а мы ардуиной? А скажи-ка, мил человек, с каких пор винда позволяет компорту чем-то у себя управлять и что-то у себя запускать?

Не уже, а еще. Сейчас винда никому и ни при каких условиях прямого доступа к железу не позволяет. Стыдно не знать, товарищъ :wink:

Говорят где-то в Польше.

Это ИИ фейк. Ими весь интернет уже захламили.

:smiley:

_https://vkvideo.ru/video-174525615_456260623

Ну и тупость. А ведь это нравится молодёже.

Я не большой знаток русского языка, но правописание падежных окончаний имен существительных надо бы повторить…)

Не, всё именно так как я хотел написать.

Вот ещё персонажжж:

_https://vkvideo.ru/video120924550_161771881

Жена запарилась на работе переписывать сникерсы, баунти, натсы на русский. Плюётся как на дебилов.) А ещё есть жвачки, сигареты…)

Маркером прям на шоколадке чтоль?

Названия торговых марок вроде под это дело не подпадает же

А вот пофигу. Был Orbit, теперь стал Орбит! И т.д.

Пока что на ценниках.)