Нет. Я люблю шахматы. И компьютер в них не нужен. Просто массу информации, которые несут сообщения в чате я как в шахматах без передвигания фигур на доске понимаю. Вот как то так.
И многие решения остаются за бортом по причине того, что ведут в тупик , без написания кода.
Для написания web сервера под linux достаточно bash и inetd. Надеюсь, что это понятно?
Что не так?
Diskless попробуйте быть самим собой))) может поможет…
справедливости ради вы хоть какими то кодами делитесь…
пусть и с ошибками, пусть и для других ситуаций, не то что некоторые….
Мужик купил шагомер.
За год прошёл 3000 км. За это время выпил 120 литров водки.
Расход - 4 литра на 100 км.
Чаво? Ты, значится, экселем, а мы ардуиной? А скажи-ка, мил человек, с каких пор винда позволяет компорту чем-то у себя управлять и что-то у себя запускать?
Не уже, а еще. Сейчас винда никому и ни при каких условиях прямого доступа к железу не позволяет. Стыдно не знать, товарищъ ![]()
Говорят где-то в Польше.
Это ИИ фейк. Ими весь интернет уже захламили.
Я не большой знаток русского языка, но правописание падежных окончаний имен существительных надо бы повторить…)
Не, всё именно так как я хотел написать.
Вот ещё персонажжж:
Жена запарилась на работе переписывать сникерсы, баунти, натсы на русский. Плюётся как на дебилов.) А ещё есть жвачки, сигареты…)
Маркером прям на шоколадке чтоль?
Названия торговых марок вроде под это дело не подпадает же
А вот пофигу. Был Orbit, теперь стал Орбит! И т.д.
Пока что на ценниках.)

