Подводный робот

Добрый день!Скажите пожалуйста,есть тут специалисты ,которые смогут собрать бюджетный подводный робот (дрон) с камерой ,управлением и.д.С ув…

Опять террористы подтянулись …

2 лайка

На алиэкспрэссе их продают,да и не только там проблем то нет купить…вопрос в другом -цена!Он нужен для обследования дна реки.Роликов в инете много , у них там за 3 тыс долларов есть …с механической рукой и т.д.Они и по 500 тыс. есть и по “лимону” всякие…Лет 5 назад я покупал подводную камеру для рыбалки,хотел её приспособить,но…течение ,освещение слабое … короче не получилось ничего.Камеру продал…Нужен подводный робот (дрон) чтобы на управлении был ,куда надо ,туда и повернул…с хорошей камерой и мощным освещением…ну вот как то так!На али…все запчасти продают …думал что тут может быть есть спецы . подскажут ,как и что …Дорогой покупать как то пока не хочется…

цена это не проблема, это всего лишь расходы

…Понятно…кому как…!!!

Если есть люди с опытом ,и желанием помочь(за разумную цену)…пишите на почту :15789dra@mail.ru С ув…

Сомневаюсь. Разработка и изготовление по индивидуальному заказу обойдется на порядки ДОРОЖЕ, чем купить серийное устройство. Лучше купите у китайцев

тут китайский прикормочный кораблик за 140 тыр. и то приятелю пришлось переделывать, а то целый подводный дрон

Я имел ввиду :у кого то уже есть опыт,кто уже делал подобное…кому это “раз плюнуть” :wink:

Вряд ли вы найдете здесь желающего поработать бесплатно :wink:

…Есть же умельцы ,их много уже,которые делают металлоискатели…цена в 5 раз ниже ,а возможности такие же как у брэндов ,а то и лучше…Я это уже всё прошёл…

Почему безплатно …?!Я токого не говорил…!

здесь судомоделистов нет

Понятно ,.!!Спасибо за иинтерес к теме.С ув…

можно пруфы или примеры?

Потому что у вас нет $3000, а вы хотите, чтобы кто-то сделал вам работу, которая стоит минимум вдесятеро больше.

Сказки здесь не в чести. Вряд ли вас устроит поделие из гавна и палок, которое утонет при первом же погружении. А поделие умельцев “в пять раз дешевле” будет именно таким :wink:

Вот тема была…

Не увидел там завершения. Семь лет прошло…

Про дрон не скажу аппарат сложный…я имел ввиду металлоискатели Но опять на али.все запчасти почти к нему есть …-умельца пока нет!В гаражах ещё не такое сделают ,если захотят!