Подводный робот

Это наша недорабодка. Будем рабодать и разрабодаем!

А знаешь почему? Потому что разработчик подумал еще раз, и понял что продешевил, и постыдился признаться и поднять цену в 3 раза.

Вот …разговор пошёл более предметный…!!!Нужно создать конкуренцию забугорным производителям!что у нас В России умов таких нет!!? :wink:Сколько можно их кормить …!Поддержим своего производителя!!! :wink:А если серьёзно,в 90-х в гаражах мерседесы ,бэхи и другие иномарки ремонтировали ни каких центров не было по ремонту…Моторы перебирали …ни чего же не было … --всё в гаражах!!!.И всё ездило ,и хорошо ездило!!!

У вас нету даже $3000 для покупки готового дрона, чем вы собираетесь поддерживать? Добрым словом? )))

1 лайк

Так и сейчас в гаражах делают

ТС.
Атомоходы со всей своей мощью всплывают наверх, что бы передать сообщения !!! А вы собираетесь сделать на коленке подводный дрон с радиоуправлением ???
Вы …банутый ??? Не пропускает вода радиоволны !!!

1 лайк

Вот когда будет спрос на такие изделия,как с металлоискателями…появился на них спрос -самодельщики зашевелились!!!Так и тут…у нас же рынок ,конкуренция…!

Какое радиоуправление !!! ВЫ о чём!!Я вообще об этом не говорил!!!ВЫ сами ЭТО “Слово”…

Дрон,монитор ,кабель,джостик… я не писал ни про какое радиоуправление…

Детали точили в гаражах , шестерни ,валы…и т.д. и не хуже заводских…

Точи, никто не запрещает. Разрешаем из болванки чугуния выточить целиковый корпус для будущей разработки.

PS. Мне чудится или дедиваном пахнуло?

1 лайк

Голимый звиздежь… Как погода в вашей вселенной?

1 лайк

Мытьем и каканьем, похоже.

Всё…!!!Всего хорошего!!

От,
выговор!
Какой он был… замечательный …а, ему даже до пятницы дожить не дали …

Как специалист машиностроения, могу сказать: в гараже невозможно изготовить деталь сложней простого болта прочностью 5.8 из сырой стали лучше чем на нормальном производстве.

Блин опередил! Я уже готовыми мигающими светодиодами затарился. Думал за код бабло возьму, а мигать они и так будут!

Последняя фраза Вас не насторожила?

Я вот тоже могу взяться КА на Марс запустить за 100т.р. Возьмусь с энтузиазмом, потрахаюсь немного и … тема заглохнет. Нет? Вы можете предположить другой финал?

У меня этой зимой лампочки мигают без всякого кода по выходным. Как все соседи понаедут, понавключают свои котлы на ардуинах, так сразу 170v на входе ГРЩ :frowning:

100 тыс.руб. лично мне хватит хорошо “обмыть” начало такого важного проекта…а дальше недостаток финансирования, то да сё, и вапсче я не выспался и давно не гонял в танки)))