Раз уж пятница, а Евгений Петрович грустит

это на 12 литров по тогдагшним ведрам

Сделайте хорошей самогонки.

«Тогдашние» 15 так то…

Нет. ведро == ящик == 20 бутылок == 12.3 литра.

Тоже рецепт повторить?)