С Новым Годoм!

С Новым Годом!

Желаю всем интересных идей, элегантных решений, надежных компонентов и времени, чтобы заниматься всем этим.
Как модератор, хочу также пожелать быть более терпимыми друг к другу, новичкам и фантазерам. Пусть наступающий год будет полон успехов и радостных моментов!

15 лайков

Терпимости, поистине, нам не хватает иной раз. В частности мне)
С Новым Годом! С новыми вдохновениями!!!

2 лайка

С Наступающим Новым Годом!!! Он будет хуже чем этот, но лучше чем следующий! Держитесь, хорошего всем настроения, как говорил один выдающийся государственный деятель. Скучно не будет, это точно. Я здесь никого не знаю, но всем желаю только добра и всего наилучшего в Новом Году!

3 лайка

С наступающим новым годом :innocent:

3 лайка

Вот, за оптимизм и надо выпить!

3 лайка

Евгений Петрович, «хуже чем этот, но лучше чем следующий» - это чистой воды пессимизм!

Нисходящее от года к году. Другими словами - «всё хуже и хуже с каждым годом».
Нах такое пожелание!!!

3 лайка

хуже будет для всех стран, так говорят осведомленные люди, главное что бы для нашей страны модукль этого грдадиента был минимальным :wink:

Па-а-а-звольте!

Оптимист - человек, который в любом свинстве умеет найти кусочек ароматной ветчины!

И на вопрос “как дела” (если они идут ужасно), всегда отвечает: “нормально, может и немного хуже, чем были вчера, но зато значительно лучше, чем будут завтра”! Нашёл же таки позитив!

Это именно оптимизм! Найти положительное, когда уже казалось бы кругом полная жопа!

:slight_smile:

2 лайка

Следующий однозначно будет хуже. Ибо восприятие с возрастом меняется. Всем хочется чего- то большего.
Наполовину налитый стакан лучше. С наступающим!

:slight_smile:
Раз каждый следующий хуже, отмотаем назад:

4 лайка

Поздравляю всех с Новым годом!

  • наилучшие пожелания!
1 лайк

С Новым годом!
Здоровья вам и вашим близким.

2 лайка

это привев из этой песни Аббы. я то с ним на 100% согласен. за коллег - шото сумлеваюсь. :wink:

Happy New Year
Happy New Year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbor is a friend
Happy New Year
Happy New Year
May we all have our hopes, our will to try
If we don’t we might as well lay down and die
You and I

Порабы уже и на родном😄

1 лайк

Всех с наступающим!

Поддержу !

Всем старпёрам (иудеям и буддистам в т.ч.) щющють радости в жизни.

2 лайка

с наступившим, форумчане,
" счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!" (с) Стругацкие

Ну че застыли, с новым годом!

Вроде все отметили? Кто там крайний? Калининград?