Капец какой-то.
У нас «бабахать» салюты только час назад перестали.
«Рекорд» прям.
Понимаю, брааааат
(Пасхалка на “Смешарики снимают кино”)
Очередной раз доказано- нет лучше еды, чем прошлогодний оливье с выдохшимся игристым.
Ура! С наступившим!
Аккуратнее с гирляндами с алиэкспресс. Можно и «присесть»:
А разве там есть гирлянды с текстом? Вроде матрицу из гирлянды нужно делать самостоятельно
То уже в суде будет доказывать ![]()
Либо опровергать.
Вот и я к тому, что дядя дурака включил. Если только “мастер” его подставил ))
Да, это всё от шибкой “умности”
Хозяева квартиры пояснили правоохранителям, что гирлянда управляется посредством сетей Wi-Fi и на ней должно было высвечиваться поздравление с Новым годом, уточнили в МВД.
Ви таки не повегите ![]()
Ну, молодцы, хацкеры, что тут сказать…)
Халява людей губит…)))
Ну, енто вы здря. Вот реально самый массовый(после часов и метеостанций, которые получаются всегда, что ты из ардуины не делай
) и красивейший проект который пробудил во многих людях желание заняться программированием.
Дорога в нищету выложена скидками. - Билл Квеин (экономист)
гибридная война она такая
PS я так понимаю, что при включении должна быть надпись по умолчанию?
Енто какая?
Я эту лампу не повторял, но какой-то эффект выбирается жеж по умолчанию
Действительно, только “по умолчанию” это будет (как вариант) имя разработчика, коих уже десятки. Как рассказал автор именно этой прошивки - сообщение было зашифровано и настроено на запуск именно в 00.00 нового года. Вот тебе, бабушка, и пулреквест ![]()
троянская война перекинулась на хоббийные проекты
Значит любой новичёк на форуме, копируя проект с интернета, по-умолчанию должен быть под подозрением)))
