С Новым Годoм!

Капец какой-то.
У нас «бабахать» салюты только час назад перестали.
«Рекорд» прям.

Понимаю, брааааат

(Пасхалка на “Смешарики снимают кино”)

Очередной раз доказано- нет лучше еды, чем прошлогодний оливье с выдохшимся игристым.
Ура! С наступившим!

Аккуратнее с гирляндами с алиэкспресс. Можно и «присесть»:

А разве там есть гирлянды с текстом? Вроде матрицу из гирлянды нужно делать самостоятельно

То уже в суде будет доказывать :joy:
Либо опровергать.

Вот и я к тому, что дядя дурака включил. Если только “мастер” его подставил ))

Да, это всё от шибкой “умности”

Хозяева квартиры пояснили правоохранителям, что гирлянда управляется посредством сетей Wi-Fi и на ней должно было высвечиваться поздравление с Новым годом, уточнили в МВД.

Ви таки не повегите :grinning:

Ну, молодцы, хацкеры, что тут сказать…)

Халява людей губит…)))

Ну, енто вы здря. Вот реально самый массовый(после часов и метеостанций, которые получаются всегда, что ты из ардуины не делай :smile:) и красивейший проект который пробудил во многих людях желание заняться программированием.

Дорога в нищету выложена скидками. - Билл Квеин (экономист)

гибридная война она такая
PS я так понимаю, что при включении должна быть надпись по умолчанию?

Енто какая?

Я эту лампу не повторял, но какой-то эффект выбирается жеж по умолчанию

Действительно, только “по умолчанию” это будет (как вариант) имя разработчика, коих уже десятки. Как рассказал автор именно этой прошивки - сообщение было зашифровано и настроено на запуск именно в 00.00 нового года. Вот тебе, бабушка, и пулреквест :slightly_smiling_face:

троянская война перекинулась на хоббийные проекты

Значит любой новичёк на форуме, копируя проект с интернета, по-умолчанию должен быть под подозрением)))