С Новым Годoм!

копировать чужое новичку - значит быть вечным
новичком

И что же в этом плохого? Вы вспомните, что в 90 процентах сообщений на форуме это - “прохрамистом становится не собираюсь, есть желание щюточку поправить скейтч, поможите хто чем могет” Не всем же быть программистами(и читающими правила форума тоже :slightly_smiling_face:)

вот так себя надо поздравлять, а потом в Домбай или архыз на лыжах погонять

https://youtu.be/FR1cK2Mq3Rw?si=n0-tyUAGaCb7BseN

@толстый , я, как и другие форумчане, не лезем на форумы искусствоведов и художников с вопросом:
“Мне тут попалась картина “Над вечным простором”. Я не ходожник, мне не надо, просто подскажите где мазнуть кисточкой и каким цветом, чтобы как можно лучше изобразить всю глубину пейзажа так, чтобы мне понравилось?”

А я что-то другое написал? :thinking:

@толстый так я же ж “за”, а не “супротив”)

Песня! Просто песня! У нас такое в Планерском, пониже только. Когда то на майские был парад воздушных шаров. Это что то!