Увеличение переменной при нажатии кнопки

Дык, умный замок! С управлением через приложение!

Думаю автор все понял о себе и больше не вернется.

“Халява не прошла” (с)

Тему можно сносить в помойку.

Нет, поменяет ник и скажет какие все злобные и несамоудовлетворённые.

Нет ничего особенного, чтобы увеличивать переменную при нажатии кнопки.
Нужно написать код, который увеличивает постоянную!


Молодым интересно будет. Старики знают как это сделать на AVR.
Гуру желательно не помогать. Иначе весь интерес пропадет. И ссылок на старые темы тоже не давать.


Для понимания: речь о контролируемом “говнокоде”, то есть сознательно сделанной ошибке при разработке, которая приводит к эффекту изменения константы в программе.


никаких АСМов, только чистый Си!

Ещё и объяснит, что кода нет потому что комп на работе, а холодильник у мамы. А сейчас он зашёл “просто спросить”.

:slight_smile:
Любите же Вы по уткам через дымоход стрелять!

Вот, сразу видно, человек переселился в свободный мир и вкусил его ценности!

4 лайка

Юлианский календарь не точный, надо поправки вводить. Либо движение Юпитера и Меркурия влияют.
Интересный холодильник. А полки из старых клавиатур наверно) Куда не положи, одна да нажмётся.
Вот что они все курят? Это похоже на орды зомби, штурмующих форум: то кнопки в холодильнике, то охлаждение противнем с водой светодиодов. Что дальше?)

1 лайк

а раньше это называлось - тлетворное влияние запада ))

А сейчас как? Сейчас это предатели родины. И к ногтю бы их…

можешь доказать - нет, придётся отвечать за клевету, у нас жеж демократическое государство

Ты поп Гапон что ли? Хотя, Гапон совсем не тот за кого нам его выдают.

да я тебе реальность описал

Реальность у нас такова, что за любую херню против власти тебя могут привлечь. Вот тебе и демократическое государство. Должно быть ты в ауле живёшь.(

объективность такова, что аул похорошел как никогда, это же не марсиане прилетели и всё сделали, если быть честным перед собой

1 лайк

ты? :slight_smile:

1 лайк

администрация, у нас сделали сайт где народ голосует какой объект делаем в первую очередь

1 лайк

У нас тоже такой сайт сделали. Лет 5 наверное уже как. У меня нареканий нет.

А Вы живёте по юлианскому? В православный священник?

У нас глава еще и в городских телеграмм-каналах регулярно отчитывается, ролики выкладывает, частенько сам в главных ролях ))