Увеличение переменной при нажатии кнопки

Конечно, как и все) Это ж официальный календарь ещё с Петра.

Как все? А в какой стране и в каком веке?

Ой, как же я мог…Грегорианский конечно же) Путаю их, увы.

Со времён Петра было, вроде, много событий. Или Вы из того времени? (тут намедни один ТС снимки машины времени постил - воспользовались?)

Где??? Нет, но хотелось бы))) В прошлом интересно наверно…

Чтобы не путать, может поможет запомнить: только Папа Григорий XIII мог ввести календарь, в котором 13-ые числа попадают на пятницу чаще, чем на любой другой день недели :slight_smile:

Григорий значит…ок)))

Не сказал бы ))

Ага, графика супер, сюжет гавно)))
Вопрос в том, как в прошлом быть незаметным. Речь другая и привычки.

Ага, дурная привычка предков сажать шпионов на кол )))

3 лайка

Ну почему же… Всё к тому идёт.

Назови хоть одно демократическое государство, где это не так.

Почему обязательно

просто, любое.

Не, не, не. Дискутировать я не буду. Додумаете сами.

Как бы это логично. В любой точке мира Власть себя защищает. Тут ключевое понятие “любая херня”. Это может быть комментарий в интернете с критикой, а может быть теракт. Так что вышеприведённая цитата обо всём и ни о чём. Где-то крепче держат за яйки, где-то слабже. Вот и вся разница. Кстати, почитал как-то про обе Кореи. И где свободы больше: в Северной или Южной? Это ещё вопрос.

Хочу узнать имена посаженных у нас тут, за выход или организацию митинг(-ов, их было овер-дох@я) против Биби, против (или ЗА, для предмета поровну) судебной реформы.
Россиянам не стоит свою казарму считать образцом демократии.

Так никто не говорит что у нас тут образец. Но точно не хуже и не лучше чем в любой другой стране.

1 лайк

Ню-Ню… Я лучше промолчу, мне еще к вам приезжать много раз. Хочется пересечь вашу границу четное число раз. Ну мне просто четные числа нравятся. :cowboy_hat_face:

Это смотря откуда начать отсчёт. Если на сегодня, то уже нечетное число у тебя в кармане. :)))

От сегодня! :wink: :wink: :wink: Ты меня не путай. Не-не-не - от сегодня и исключительно четное число!