Забавный проект

Симулятор “никогда не используй ветер - запусти двигатель и не выёживайся”? :grinning:

а вот если бы был жителем СПБ, помог бы в проекте, глядишь и научили под парусом ходить

Ага, и сразу стану капитаном дальнего хождения. :grinning: