Значение потенциометра на дисплей ТМ1637, дёргаются цифорки

Ну ты и маньяк) Там всегда только в октябре дело происходит?)

Десяток кадров, блин. И, да, ОКР - оно такое :laughing:

2 лайка

У которых сегменты A B C D E и F разделены на два)
В принципе, можно и самому изготовить, только зачем?)

аха, а сколька раз за раз проверяешь закрыта ли входная дверь, когд уже спустился на первый этаж?)

Вот годнота!

2 лайка

Аха))

У меня где то лампы есть, которые не 7сегментные, а херзнает сколько сегментные. Там хоть букву Ё рисуй.

У Хищника самые передовые индикаторы!)) Сегменты так близко расположены или они пересекаются даже?

На газовых много раз видел на микроволновках, там намешано и цветов полно

Моим лампочкам годиков больше чем любой микроволновке из мною виденных.

Что то типа такого:
images (11)

1 лайк

У меня первая печка 92г) Сейчас правда от нее мозги с передней панелью остались, лежат в коробочке. Как в банке с водой мозг с глазами в робокопе 2)

2 лайка

У меня первая печка середины девяностых до сих пор работает. Окошко магнетрона слюдяное прогорело - заменил, больше никаких проблем

1 лайк

А

Да и у меня бы тоже работала, еслиб я в ней одежду не сушил) А так добротная печка была с грилем. Её детали послужили и после её смерти) Такая вроде.

1 лайк

Ну, хоть, слава Богу, не кошку и не хомяка какого :frowning:

А так можно было???)
На шильдике футболки не нашёл информацию о режимах и диапазонах микроволн.)
Вообще сушить лучше в вакуумной камере. Ну, той, в которой отливают лопатки турбин реактивных двигателей. При 40° водичка мигом выкипает))

Я не обделён эмпатией. Тягой к живодёрству не страдаю)

Вполне) Нагреваешь, достаёшь, одежда активно парит. несколько циклов и сухая тряпка. Это когда учился, некогда было сушить по обычному) Взял пример с микроволновых сушильных камер пиломатериалов)

Вакуум есть. Только потом эта водичка окажется в масле насоса)