Интересное на AliExpress и других маркетплейсах

Он имел в виду монтажные отверстия - простые дырки диаметром пару милиметров. Попадаются платы с такими отверстиями и с надписями PE0 и PE1. А у меня там дополнительные две полноценные контактные площадки под пайку ))

все, понял, @andriano сорян за необоснованный наезд.

Если честно - думал хрень полная когда заказывал, но на удивление штука полезная! Цветной металл и не обсуждается, обычный черный металл - тоже хорошо идет. Сталь не пробовал (да и необходимости нет). Могу рекомендовать!

ЗЫ: Брал синий.

Давно уже такой взял, впечатления двоякие. С одной стороны удобно, с другой стороны хлипковато. Шило соскакивает и не бьет, если ручка даже не раскрутится по резьбе, а просто прослабевает. Но для нечастого применения пойдет, тем более, что иначе постоянная головная боль - чем бы накернить ))

2 лайка

Думаю, для новичков приборчик подойдёт :rofl:

Не, фонарика нет😄

4 лайка

Да и из приложения не управляется. И как им пользоваться, если я, например, не дома?

6 лайков

Отличный прибор, главное доставка бесплатная))

28 000 за мультиметр :face_with_monocle: :roll_eyes:

Все-таки меркантильный вы народ, женщины :sweat_smile:

3 лайка

Поддерживаю. Мультиметр - не ожерелье, на званый ужин не наденешь. За что тут 28 тыщ отдавать…

5 лайков

А если со шнурком на шею из бриллиантов?))

Это по скидке.
Без скидки:

Моя бы мне за такое предложение цемента в тазик намешала бы ))

1 лайк

она у тебя что? строитель?

1 лайк

Во какие ардуины бывают! И цена … это Вам не мультиметр!

Вес (с упаковкой)110 кг.

Если на развес брать - не так уж и дорого.

Безделушка, но красивая и стильная. Если кому-то надо сделать подарок, по-моему, вполне, посмотрите.

Я с этой говноконторой ничего общего не имею года три и иметь не хочу! Моё личное мнение. Вайдберриз - воры, в прямом смысле этого слова.

1 лайк

А я на вальберисе частенько там покупаю, потому как везут быстро (не так как озон) и от меня в двух шагах пункт выдачи.