В описании 20А как бы намекает на толстую медь и малые Омы. И иголки паять не надо ![]()
Заказал вчера вот такие:
https://www.ozon.ru/product/mechanic-220-3-3091423183/ (товар уже закончился)
за 350р. Посмотрим что приедет, в отзывах читал об измеренных сопротивлениях порядка 60..70 мОм.
Вот похожий (но чуть дороже):
https://www.ozon.ru/product/universalnyy-izmeritelnyy-zond-rp15-s-nakonechnikom-pera-3182878595/
А вот (если кому нужно) набор сменных игл к ним:
Стараюсь, отбиваться от искушения фразой Христа: «Изыди, Сатана!», если не помогает, пробую на латыни «Vade retro, Satan», а потом уже, с чувством глубого удовлетворения от того, что “как мог посопротивлялся”, спокойно оформлю заказ ![]()
с доставкой примерно доллар… когда-то (совсем недавно) оно так и стоило…
При большой нужде и некоторой усидчивости пластик перекидывается с помощью пинцета и такой-то матери )))
большой нет, как и усидчивости)
“клиент может выбрать любой цвет, при условии что этот цвет черный” (с)
Надо же, целые магазины печати 3Д имеются…
Лишь две штуки достойны внимания, циклонный фильтр и пылеудалитель для ушм.
Но я сомневаюсь в их прочности мягко говоря.
Надо же как то принтер окупать.
Всё-таки поменял сегодня крокодилы.
Вот на такие (подобные, у меня они были в наличии):
https://www.ozon.ru/product/zazhim-metallicheskiy-tipa-krokodil-45-mm-10-sht-3062519213/
Штатные уж слишком «фольга» и оба за время использования замялись. А один сегодня вообще переломился (не знаю как я его так).
Выхода не было и поменял сразу оба. Аккуратно разогнул обжим на старых и так же переобжал новые. А ещё пропаял снизу (там есть отверстие в крокодилах).
Хоть и написано что они на 5А, но они гораздо добротнее штатных. ![]()
«Крокодилы» 27мм - 100шт («голые») за 170р:
Интересно, а что снизу на картинке за приспособа? Какой-то коврик антистатический что ли?
напрямую к заземлению низзя, нужен резистор
Что творят, ну что творят… Ну не надо бы… отказываться )))




