Если нажать кнопочку похожие то всё сразу становится нормально
https://www.ozon.ru/product/plata-impulsnogo-istochnika-pitaniya-12v6a-70w-izolirovannyy-modul-ac-dc-blok-golaya-doska-3664601882/
Да пофик что там написано, отправка из Китая…
Я такие БП уже покупал - отлично работают! ![]()
Что то судя по трансформатору, 6 ампер сомнительны. Длительно вряд ли потянет. Так что китайские ватты и здесь китайские.
напряжение и ток под нагрузкой измерял?
Эх, где вы были раньше. А я сдуру пару таких взял. На вид вроде нормальные, а один оказался дохлым, а во втором гигантские пульсации. А заниаться и разбираться что то никак руки не дойдут.
6 Ампер - это максимальный ток в импульсе, так они нормально держат только 4А.
Мерял, точные параметры не помню, но 12В при токе 4А минут 20 держал, правда был нагрев ключа.
Ичётакова?
В Америке свои мили (сухопутные) – не такие, как в Англии.
Также в Америке свои лошадиные силы – не такие, как в Европе.
Почему бы в Китае не быть своим ваттам – китайцы что, рыжие что ли?
Там еще и октановое число бензина свое.
У меня в одном тоже были дикие пульсации, поменял TL431 и всё пришло в «удобоваримый» вид…
Интересное решение. Никогда бы не подумал, что она как то влияет. Надо попробовать.
Тоже один из приходивших оказался дохлым, но он был стукнутым и при осмотре было видно что резистор на вв части лопнул, заменил - заработало.
TL431 создает опорное, если он тупит и прыгает, то на выходе тоже будет тупить и прыгать. Логично.
Да, я заказывал 24В для питания драйверов ШД, так что на это их хватает вполне. Один БП - один драйвер.
Я тоже такие покупаю, но на алике 130р.
Никогда не встречал. Сам гну если надо.
Те что “на алике” имеют большое сопротивление.
Цена сладкая.
Но очень мне нравится на ОЗОНе формулировка “ доставим с такого-числа” а крайняя дата определяется видимо 1 января следующего года.
Подскажите пожалуйста, есть такой лот на Али
https://aliexpress.ru/item/1005010519173998.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000052706474879
Но нет доставки в Россию. Поискал и на Озоне и на Авито, тоже нет.
В общем братья китайцы как всегда дружат только в свою сторону ![]()
Может кто знает как приобрести данный модуль с доставкой в Росиию?
Интересует именно - WisMesh RAK3312


