Интересное на AliExpress и других маркетплейсах

Смотри, что есть на AliExpress! Робо-собака ESP32-Hi Luxuglow за 2 101 ₽ - уже со скидкой 25%
https://ali.click/s4gje1s

На одном видео из отзывов внутрь водички с какой-то химией налили - там уже мухи совсем не живые плавали ))

Ещё десять лет назад здесь на форуме обсуждал робо-собак и пришли к выводу – они не “альфа-самцы” :slight_smile:

Понравился фрагмент из отзыва:
“Но мухоловка полная мух :+1: заказала вторую такую же”
Наверное мухоловка одноразовая, когда заполнится, выбрасывается вместе с мухами.

Ну, кто-то и машину меняет, когда пепельница полная :sweat_smile:

https://aliexpress.ru/item/1005007713772330.html

:slight_smile:

был бы это про, а так обычная цена для такого принтера, может даже немного завышена

ESP32-S3 Supermini


зверь за копейки!

Приехал! :slight_smile:

Отличная штука, оказывается! :slight_smile:
Спасибо всем, кто участвовал в пере убеждении необходимости наличия дома такого аппарата! :slight_smile:

Одна непонятка: Вот у этой модели

никаких квадратов у основания нет. А он зачем-то печатает (причем контур квадрата)… Бррр… )))
Ну о нём в другой теме.

пока ехал подешевело однако ))

у нее с WiFi проблемы, приходиться сильно мощность передатчика уменьшать.

про проблемы с С3 знаю, у этой тоже?

У этих супер-мини (они с разными чипами бывают) антенки паршивые

а там не в чипе дело, а в конструкции антенной части.

как ты их мягко, очень паршивые, из-за этого сильно греются

@xDriver А литиевые, плоские(1+1 которые за 200 руб, ссылку не найду) пришли, проверили или сразу на полку?

На полку, как и предполагалось)