Смотри, что есть на AliExpress! Робо-собака ESP32-Hi Luxuglow за 2 101 ₽ - уже со скидкой 25%
https://ali.click/s4gje1s
На одном видео из отзывов внутрь водички с какой-то химией налили - там уже мухи совсем не живые плавали ))
Ещё десять лет назад здесь на форуме обсуждал робо-собак и пришли к выводу – они не “альфа-самцы” ![]()
Понравился фрагмент из отзыва:
“Но мухоловка полная мух
заказала вторую такую же”
Наверное мухоловка одноразовая, когда заполнится, выбрасывается вместе с мухами.
Ну, кто-то и машину меняет, когда пепельница полная ![]()
был бы это про, а так обычная цена для такого принтера, может даже немного завышена
Приехал! ![]()
Отличная штука, оказывается! ![]()
Спасибо всем, кто участвовал в пере убеждении необходимости наличия дома такого аппарата! ![]()
Одна непонятка: Вот у этой модели
никаких квадратов у основания нет. А он зачем-то печатает (причем контур квадрата)… Бррр… )))
Ну о нём в другой теме.
у нее с WiFi проблемы, приходиться сильно мощность передатчика уменьшать.
про проблемы с С3 знаю, у этой тоже?
У этих супер-мини (они с разными чипами бывают) антенки паршивые
а там не в чипе дело, а в конструкции антенной части.
как ты их мягко, очень паршивые, из-за этого сильно греются
@xDriver А литиевые, плоские(1+1 которые за 200 руб, ссылку не найду) пришли, проверили или сразу на полку?
На полку, как и предполагалось)


