К сожалению, ничего не вышло - точно так же “матерится” при открытии и открывает ерунду… ![]()
И еще вот такое в конце (но это, наверное, мелочи):
Я думаю создать отдельную тему, потому что тут всё в кучу и хрен что найдешь.
ЗЫ: Попытался открыть все модели из папки - при моих 32Гб ОЗУ оно скушало примерно 7Гб и начало материться на нехватку ресурсов (доступно было еще порядка 15Гб ОЗУ).
