Отдыхали летом.
И таки да. Кто то пытался меня тролить насчет VBA.
- Ну хотя бы задайтесь вопросом.
- Ответ ИИ
тебя никто не пытался троллить, ты сам обосрался.
и пока не будет опровержения, ты балабол.
Да кому ты нужен чтобы тебя троллить? Сказал А - говори Б. Не можешь - признайся. Все.
Ну вот и ч.и.т.д. Заметте, что я никого не оскорблял. Сами проявились.
Не буду даже отвечать, поскольку вы даже не понимаете сути.
P.S. Даже не знал, но подозревал. И тут такое чудо ! Смысла посылать даже не вижу. Пусть витают в своих мечтах.
Кто тебя и где постыдно оскорбил?
Слился в очередной раз. Это зашквар.
это называется - напердеть в трамвае и больше всех возмущаться.
ну давай, суть нам объясни, может мы действительно тупые, но слушать мы умеем.
Как сказал один из слушателей радио. Япона джаз - вы не понимаете, что простым объявлением в строках кода VB вы пользеуесь сразу всей системой, а не через прокладки delphi, которые могут и не работать. Идите дальше интерактивно создавайте в интерфейсе стороннего продукта свои “систстемные” штуки. К Вам претензий 0. Но только другим вы это не тащите, как достижение. ОК?
P.S. Я не хочу, но размажу реально всем по вашим “помогающим” постам. Вы уже отличились на мясокомбинате по полной.
набухался чтоль опять?
пить тоже не умеешь?
А как VB попадает «сразу во всю систему» поделишься с нищебродами?
не понятно штоль, через эксель)
А если только MS Word стоит - всё, шлангбаум? (Это не опечатка)
да я ХЗ, видимо тада тока питон поможет)
он же юлит, и на прямой вопрос - какую мессагу дельфи не сможет отправить окну, в отличии от VBA, начинает с темы съезжать.
Да он уже давно не начинает, а продолжает. И при этом обвиняет нас.
Кого-то это всё напоминает. Причем давно не появляющегося… ))
нее нее
заходит раз в три-два дня ![]()

