Накидываем интересного к пятнице

Отдыхали летом.

Спокойная собака взирает. Но это иллюзия.

Вот бы всем так.

И таки да. Кто то пытался меня тролить насчет VBA.

  1. Ну хотя бы задайтесь вопросом.
  2. Ответ ИИ

тебя никто не пытался троллить, ты сам обосрался.
и пока не будет опровержения, ты балабол.

Да кому ты нужен чтобы тебя троллить? Сказал А - говори Б. Не можешь - признайся. Все.

Ну вот и ч.и.т.д. Заметте, что я никого не оскорблял. Сами проявились.

Не буду даже отвечать, поскольку вы даже не понимаете сути.

P.S. Даже не знал, но подозревал. И тут такое чудо ! Смысла посылать даже не вижу. Пусть витают в своих мечтах.

Кто тебя и где постыдно оскорбил?

Слился в очередной раз. Это зашквар.

это называется - напердеть в трамвае и больше всех возмущаться.
ну давай, суть нам объясни, может мы действительно тупые, но слушать мы умеем.

Как сказал один из слушателей радио. Япона джаз - вы не понимаете, что простым объявлением в строках кода VB вы пользеуесь сразу всей системой, а не через прокладки delphi, которые могут и не работать. Идите дальше интерактивно создавайте в интерфейсе стороннего продукта свои “систстемные” штуки. К Вам претензий 0. Но только другим вы это не тащите, как достижение. ОК?

P.S. Я не хочу, но размажу реально всем по вашим “помогающим” постам. Вы уже отличились на мясокомбинате по полной.

набухался чтоль опять?
пить тоже не умеешь?

А как VB попадает «сразу во всю систему» поделишься с нищебродами?

не понятно штоль, через эксель)

А если только MS Word стоит - всё, шлангбаум? (Это не опечатка)

да я ХЗ, видимо тада тока питон поможет)

он же юлит, и на прямой вопрос - какую мессагу дельфи не сможет отправить окну, в отличии от VBA, начинает с темы съезжать.

Да он уже давно не начинает, а продолжает. И при этом обвиняет нас.
Кого-то это всё напоминает. Причем давно не появляющегося… ))

нее нее
заходит раз в три-два дня :rofl: