Накидываем интересного к пятнице

В России начнут замедлять проводной интернет.

Это ж кто и чего такого на более 3Тб ежемесячно качает?)))

8к порно :wink:

Если серьезно, то 4к кино вполне реально накачать на 3 тб

Сегодня срач развели на пда насчет определения устройств. Яндекс по причине невозможности определить тип устройства однозначно в протоколах zigbee/matter просто влепил переопределение устройств в приложении. Теперь розетка может стать лампочкой, если пользователь шаловливыми руками поменяет сам тип, а потом напишет производителю, что у него не розетка, а лампочка. И не работает.

ДБ.

По от счету провайдера за прошлый год у меня потреблено 112Тб траффика.

Для этого достаточно онлайн смотреть кино/сериалы.

У всех крупных провайдеров есть свои кинотеатры. Вот я думаю они и не будут их трафик учитывать. Борьба за клиента так сказать.

Ничего личного просто бизнес.

Обязательно куплю такое оборудование!

Снимок экрана от 2026-03-19 11-30-42

Ну что это?

Как правильно сказали: знание сила, а еще что если сила есть, то ума не надо! Значит, знание есть ума не надо?

  • это про чатгпт?

Тут написать или где? Форум у нас про че? Ардуина? Куда не зайдешь-срач , но не про Ардуино! Не про программирование. Во времена Пухлявого, Клапы,Slider -a ,Dimax-a и т.д форум был более творческим,живым . А сейчас ..Пойду ищьо накачу . КАЗЛЫ ЗЛЫЕ.
А тут еще Чак вчера просто ушел. Пичалька.

Не только форум весь мир поменялся.

Када Штирлиц бухает, меняется и мир, и форум… Вчера вапще грусно, смерть встретила Чака.

Грустно, но достойно. 86 лет далеко не каждому отведено…

а я думаю что это он пошел на встречу смерти, и перешел на новый уровень… а когда он умер, смерть ему опасалась сказать это лет 20…

И снова что-то на иишном….

Andrey12 ну на каком иишном ?))) почитайте что чак сам писал(или говорил) дней 10 назад ? сопли уничтожают легенду…
когда он перестал сниматься в кино ? у меня просто аыкью слишком высокий, и я не умею выражать свои мысли)))