Да чего такого то? У меня дорогие посылки - редкость (кстати, нужно «отметиться» будет), в основном по 50-150р. Нормально. )
Я вот уж пару недель присматриваюсь к газовым котлам 80-100 кВт. Есть и хлам за дорого, и вроде неплохие по сходной цене. Не хотелось бы отдать 150-200 тыр, а потом дорабатывать. Так что может не совсем я и болен))
У меня работает исправно.
И сегодня? У меня второй день не хочет». Надо попробовать через впн (хотя его он тоже не сильно любит).
Только что проверил 3 посылки. ВПН нет.
У меня только с впн (с ним заработал).
Мошт, они привыкли рыбу наживую чистить. А она потом дохнет от такого унижения.
Товарищь чистит чешую с помощью шуруповёрта. Зажимает ждинный шурур (головка удалина) в шурик и резьбой обдирает. 10 секунд и чешуи нет, рыбка на полкило чистенькая))
я тоже такие вещества хочу, которые тебе помогают вот так писать. Еще и в среду. И не привлекая внимания аццких сатан.
Так ее заживо и положено разделывать. То еще живодерство…
Вообще то охренительный девайс. Для новичков точно удобнее чем ножом, вспомнить хотя бы картофелечистку.
я вспомнил. Наряд на кухню, 700 кг. картошки, 4 бойца (2 деда), тупые ножи и убитая картофелечистка. С 20:00 до 04:50 примерно чистили.
А в 6 часов: “Рота, ПАДЪЁМ!!!” . И всё по-брежнему. Хорошо, я радистом был, умел в наушниках спать. А напарник мой (радиомеханик) - не умел. ![]()
Видел на Ютубе один перец чешую керхером чистил))
Есть китайский рецепт, когда рыба быстро жарится, кроме самой головы, смысл, что при подаче она еще открывает рот и шевелит жабрами.
нда… знакомая тема… 3 ванны, только нас было побольше



