Накидываем интересного к пятнице

Да чего такого то? У меня дорогие посылки - редкость (кстати, нужно «отметиться» будет), в основном по 50-150р. Нормально. )

Я вот уж пару недель присматриваюсь к газовым котлам 80-100 кВт. Есть и хлам за дорого, и вроде неплохие по сходной цене. Не хотелось бы отдать 150-200 тыр, а потом дорабатывать. Так что может не совсем я и болен))

У меня работает исправно.

И сегодня? У меня второй день не хочет». Надо попробовать через впн (хотя его он тоже не сильно любит).

Только что проверил 3 посылки. ВПН нет.

У меня только с впн (с ним заработал).

:grinning_face:

Теперь не Кокспиви самый маленький двигатель оказывается…

А вот гитхаб сегодня удивил ))

Какой ужас и кошмар
:sweat_smile:

https://www.ozon.ru/product/rubanok-dlya-rybnoy-cheshui-s-kryshkoy-instrument-dlya-ubiystva-ryby-1785322816/

Мошт, они привыкли рыбу наживую чистить. А она потом дохнет от такого унижения.

Товарищь чистит чешую с помощью шуруповёрта. Зажимает ждинный шурур (головка удалина) в шурик и резьбой обдирает. 10 секунд и чешуи нет, рыбка на полкило чистенькая))

я тоже такие вещества хочу, которые тебе помогают вот так писать. Еще и в среду. И не привлекая внимания аццких сатан.

Так ее заживо и положено разделывать. То еще живодерство…

Вообще то охренительный девайс. Для новичков точно удобнее чем ножом, вспомнить хотя бы картофелечистку.

я вспомнил. Наряд на кухню, 700 кг. картошки, 4 бойца (2 деда), тупые ножи и убитая картофелечистка. С 20:00 до 04:50 примерно чистили. :slight_smile: А в 6 часов: “Рота, ПАДЪЁМ!!!” . И всё по-брежнему. Хорошо, я радистом был, умел в наушниках спать. А напарник мой (радиомеханик) - не умел. :slight_smile:

Видел на Ютубе один перец чешую керхером чистил))

https://dzen.ru/video/watch/6776e932dd617e342b2d21b0?share_to=link

Есть китайский рецепт, когда рыба быстро жарится, кроме самой головы, смысл, что при подаче она еще открывает рот и шевелит жабрами.

нда… знакомая тема… 3 ванны, только нас было побольше