Накидываем интересного к пятнице

Я про место нахождение. :roll_eyes:
А судя по “бюджетным” корпусам у пенсионеров проблем с деньгами нет.

я со скидкой брал, это ещё меньше, так и прибор того стоит, где ещё за 15-20 т.р. можно обзавестить таким уникальным прибором, ты посмотри его цену от производителя, там от 120т.р. начинается

Производитель чего?

его - Google Search
и тут об этой диагностике немного

Это оно? Яндекс — поиск по видео

там много роликов по различным патологиям по диагностике на этом аппарате

Но аппарат именно этот?

Опять тему профильную засрали. :frowning:

Потому что суббота или выводить на чистую воду шарлатанство вас не устраивает?

Выводите в отдельной теме, кто мешает?!..

аппарат моей конструкции )))

Вопрос снимается.

Доказательную медицину можно увидеть?

Т.е. это не интересно? Странненько…

запишись к профессору Боеву, ну или с трудами его познакомься, он всё таки доктор медицинских наук…в крайнем случае яндекс наше всё
PS тебе доказательной медицины на ЭЭГ случайно не надо, а то в этой теме тоже мало кто что-то понимает

Толстый, не повторяй моих ошибок - похудеешь.

А смысл? Свои психические заболевания я и так знаю :roll_eyes:.

Ведь прибор создан для

А ты опять плачь Ярославны включил? Не надоело?

Создай свою (хотя бы одну) стоящую тему и не плачь Ярославне.

Ну вот я создал тему Таймер для народного проекта. Правда я создал её в теме ПРОЕКТЫ, но её удалили в ЧЧ несмотря на полное соответствие теме. А после возвращения мною - удалили уже меня :grinning_face: