Я про место нахождение. ![]()
А судя по “бюджетным” корпусам у пенсионеров проблем с деньгами нет.
я со скидкой брал, это ещё меньше, так и прибор того стоит, где ещё за 15-20 т.р. можно обзавестить таким уникальным прибором, ты посмотри его цену от производителя, там от 120т.р. начинается
Производитель чего?
его - Google Search
и тут об этой диагностике немного
Это оно? Яндекс — поиск по видео
там много роликов по различным патологиям по диагностике на этом аппарате
Но аппарат именно этот?
Опять тему профильную засрали. ![]()
Потому что суббота или выводить на чистую воду шарлатанство вас не устраивает?
Выводите в отдельной теме, кто мешает?!..
аппарат моей конструкции )))
Вопрос снимается.
Доказательную медицину можно увидеть?
Т.е. это не интересно? Странненько…
запишись к профессору Боеву, ну или с трудами его познакомься, он всё таки доктор медицинских наук…в крайнем случае яндекс наше всё
PS тебе доказательной медицины на ЭЭГ случайно не надо, а то в этой теме тоже мало кто что-то понимает
Толстый, не повторяй моих ошибок - похудеешь.
А ты опять плачь Ярославны включил? Не надоело?
Создай свою (хотя бы одну) стоящую тему и не плачь Ярославне.
Ну вот я создал тему Таймер для народного проекта. Правда я создал её в теме ПРОЕКТЫ, но её удалили в ЧЧ несмотря на полное соответствие теме. А после возвращения мною - удалили уже меня ![]()


