Наливатор на arduino nano

Доброго времени суток всем!
Предлагаю обсуждение темы наливатора: схемы, варианты корпусов, проблемы и их решение и т.д.
Сам хочу наливатор собрать, но в просторах интернета не могу найти готовый скетч под моё железо. Я не очень в программировании, поэтому не могу сообразить в чем проблема при компиляции скетча - ошибка. Может кто поможет? :slight_smile:

На старом форуме огромная тема про наливатор, на Гайвер-форуме тоже.
Вы уверены, что нужна еще одна? Чтоб там опять собирались алкоголики и терли оч ем угодно, кроме собственно программирования и электроники? :slight_smile:

6 лайков

Алкоголики так не заморачиваются, а пьют с горла! На старом форуме я ничего для себя не нашел, а если и есть, то ссылки не рабочие (старые). И зарегистрироваться там не дает. Поэтому и хотел создать новый форум.

Ну так и создайте свой форум, зачем на наш-то эту гадость тащить? :slight_smile:

4 лайка

Эта ветка для готовых проектов. Если у тебя нет готового наливатора, тема будет удалена.

1 лайк

Перенес в Песочницу

Эта ссылка тоже не рабочая? GitHub - Roman-RV78/Nalivator

Если ты ничего не можешь найти, то что тогда компилируешь?

1 лайк

У Меня вопрос есть поменял три штуки DFPlayer один играет тихо включаешь усилок гудит динамик второй воспроизводит звук весь без усилителя но тоже тихо загрузка тосты а вот третий играет на все сто но почему-то запускает только музыку запуска наливатора а потом тишина

И какой ответ вы ожидаете на такой вопрос?

“Товарищи ученые, у меня в подполе весной наблюдается тихий стук. Подскажите, в чем причина,”

Блин, еще и темы нет, а наливаторы уже лезут…

@Алекс , сходи на курсы расстановки знаков препинания для начала…

1 лайк

У Меня есть ответ я забил хрен на наливатор выучил тосты и произношу их не хуже трех штук дфплееров чего и тебе желаю да еще водку я разливаю и помпа не нужна аккумулятор заряжать тоже экономия полная и голова болит с похмелья только
апотом тишина

1 лайк

Так можно не только спиртное наливать. И можно сделать обратную задачу или усложнить ее - пусть наливатор не из одной емкости наливает, а делает смеси.

Обратную это как? - из полных рюмок в бутылку сливать? И тосты задом наперед?

всасывать

1 лайк

Отливатор же! Но там нужно сначала на симуляторе тщательно проверять код, а то и до членовредительства недалеко

Бегает за тобой в бигудях и бьет скалкой.

Какая у народа бурная фантазия…

vox populi vox dei

Всё таки “…vox Dei” - с большой буквы. Если это окажется поводом для пары лишних веков в котлах со смолой - будет обидно. ИМХО. Но это, конечно, не моё дело.