Нажал а Альтиум “автоматически выровнять длину”
Ответь, пожалуйста, вот на этот вопрос:
Это какие-то специальные “пистоны” использованы (и каким именно образом) или еще что-то?
ребята занимаются прототипированием и иногда нуждаются в оперативном изготовлении ПП.
если вам заказать, например, 5 плат 95х95, двухсторонних, сделаете?
интересует цена и главное сроки с пересылкой в столицу.
+1, тоже нужно сделать несколько макетных плат под некоторые МК.
+1 тоже интересно
@Ljubitel, похоже, можно составлять бизнес-план ))
обожди, спугнешь))
Парни, если нужно пять плат 95х95 проще в Китае заказать. Сейчас Али привозит за две недели, цена будет ~1500 р.
Делать самому интересно для себя. Ну или одну, как прототип чтобы понять/отладить. Потом ещё одну, и ещё одну потому что “ой и тут забыл полигон.”
Шелк, наверное, делать больше не буду. Разок сделал. Понял что “магнолия”, ну и ладно. Это маска белого цвета. Возни много и маски дохрена, а “букав” мало. Жаба начинает душить.
Переходы - делаю токопроводящей краской, потом гальваника.
да так и делают, просто думал все просто стало, вы так расписывали, так станок хвалили))
а оно, как было геморроем, так им и осталось…
Хвалил потому, что он позволяет сделать качественно.
Ну и если надо одну и “прям сегодня”
Можно об этом подробнее узнать? Что за краска (где купить)? Как “гальванировать”? ))
delete
я протрезвел пока читал))
А вот такими кто-то пользуется штуками? Хочу попробовать купить…
металлизация переходных отверстий? ты серьезно?
А что не так? Я заманался “перемычки” из монтажного провода паять…
А есть какой то инструмент готовый в виде щипцов или пресса какого то, чтобы эти штуки не молотком клепать?
ты не представляешь, что тебя ждет в этом случае ))

